ZVP2120ASTZ
Номер запчасти:
ZVP2120ASTZ
Классификация продуктов:
Одиночные полевые транзисторы, МОП-транзисторы
Производитель:
Diodes Incorporated
Описание:
MOSFET P-CH 200V 120MA TO92-3
Пакет:
Cut Tape (CT)
Упаковка:
Количество:
1600
Состояние RoHS:
NO
Поделиться:
PDF:
Запрос цены
Количество
Отправить запрос
Количество
Цены
Общая стоимость
1
Получение информации о предложениях
Параметры продукции
Новейшие продукты
IRF510
IRF510
MOSFET N-CH 100V 5.6A TO220AB