ZVP2120ASTZ
부품 번호:
ZVP2120ASTZ
제품 분류:
단일 FET, MOSFET
제조업체:
Diodes Incorporated
설명:
MOSFET P-CH 200V 120MA TO92-3
패키지:
Cut Tape (CT)
포장:
수량:
1600
RoHS 상태:
NO
공유:
PDF:
가격 문의
수량
가격 조회서를 발송하다.
수량
가격
총 가격
1
견적 정보 얻기
제품 매개변수
최신 제품
IRF510
IRF510
MOSFET N-CH 100V 5.6A TO220AB