ADP3335ARMZ-1.8-R7
부품 번호:
ADP3335ARMZ-1.8-R7
제품 분류:
전압 조정기 - 선형, 저드롭아웃(LDO) 조정기
제조업체:
Analog Devices Inc.
설명:
IC REG LINEAR 1.8V 500MA 8-MSOP
패키지:
Cut Tape (CT)
포장:
수량:
2236
RoHS 상태:
NO
공유:
PDF:
가격 문의
수량
가격 조회서를 발송하다.
수량
가격
총 가격
1
견적 정보 얻기
제품 매개변수
최신 제품
LP2951CN/NOPB
LP2951CN/NOPB
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
LM317K STEEL/NOPB
LM317K STEEL/NOPB
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
Texas Instruments
LM317T/NOPB
LM317T/NOPB
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
LM323K STEEL/NOPB
LM323K STEEL/NOPB
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
LM337K STEEL/NOPB
LM337K STEEL/NOPB
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
LM337T/NOPB
LM337T/NOPB
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
LM338K STEEL
LM338K STEEL
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
LM340T-12/NOPB
LM340T-12/NOPB
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3