ZSR285CL
部品番号:
ZSR285CL
製品分類:
電圧レギュレータ - リニア、低ドロップアウト (LDO) レギュレータ
製造元:
Diodes Incorporated
説明:
IC REG LINEAR 2.85V 200MA TO92
カプセル化:
Tape & Box (TB)
包装:
数量:
1600
RoHS状態:
NO
共有:
PDF:
引き合い
製品パラメータ
最新製品
LP2951CN/NOPB
LP2951CN/NOPB
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
LM317K STEEL/NOPB
LM317K STEEL/NOPB
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
Texas Instruments
LM317T/NOPB
LM317T/NOPB
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
LM323K STEEL/NOPB
LM323K STEEL/NOPB
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
LM337K STEEL/NOPB
LM337K STEEL/NOPB
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
LM337T/NOPB
LM337T/NOPB
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
LM338K STEEL
LM338K STEEL
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
LM340T-12/NOPB
LM340T-12/NOPB
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3