ADP3335ARMZ-1.8-R7
部品番号:
ADP3335ARMZ-1.8-R7
製品分類:
電圧レギュレータ - リニア、低ドロップアウト (LDO) レギュレータ
製造元:
Analog Devices Inc.
説明:
IC REG LINEAR 1.8V 500MA 8-MSOP
カプセル化:
Cut Tape (CT)
包装:
数量:
2236
RoHS状態:
NO
共有:
PDF:
引き合い
数量
見積書の送信
数量
価格
合計価格
1
見積情報の取得
製品パラメータ
最新製品
LP2951CN/NOPB
LP2951CN/NOPB
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
LM317K STEEL/NOPB
LM317K STEEL/NOPB
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
Texas Instruments
LM317T/NOPB
LM317T/NOPB
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
LM323K STEEL/NOPB
LM323K STEEL/NOPB
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
LM337K STEEL/NOPB
LM337K STEEL/NOPB
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
LM337T/NOPB
LM337T/NOPB
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
LM338K STEEL
LM338K STEEL
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
LM340T-12/NOPB
LM340T-12/NOPB
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3