ADP3335ARMZ-1.8-R7
Numéro de pièce:
ADP3335ARMZ-1.8-R7
Classification des produits:
Régulateurs de tension - Régulateurs linéaires à faible chute de tension (LDO)
Fabricant:
Analog Devices Inc.
Description:
IC REG LINEAR 1.8V 500MA 8-MSOP
Encapsulation:
Cut Tape (CT)
Emballage:
Quantité:
2236
Statut RoHS:
NO
Partagez:
PDF:
Demande de prix
Quantité
Envoyer une demande
Prix
Prix total
1
Obtenir des informations sur les offres
Paramètres du produit
Les derniers produits
LP2951CN/NOPB
LP2951CN/NOPB
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
LM317K STEEL/NOPB
LM317K STEEL/NOPB
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
Texas Instruments
LM317T/NOPB
LM317T/NOPB
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
LM323K STEEL/NOPB
LM323K STEEL/NOPB
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
LM337K STEEL/NOPB
LM337K STEEL/NOPB
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
LM337T/NOPB
LM337T/NOPB
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
LM338K STEEL
LM338K STEEL
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
LM340T-12/NOPB
LM340T-12/NOPB
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3