ZVP2120ASTZ
رقم الجزء :
ZVP2120ASTZ
تصنيف المنتجات :
FETs الفردية، MOSFETs
الصانع :
Diodes Incorporated
وصف
MOSFET P-CH 200V 120MA TO92-3
تغليف
Cut Tape (CT)
التعبئة
الكمية
1600
بنفايات الدولة :
NO
حصة
PDF:
استفسار
الكمية
إرسال استفسار
الأسعار
السعر الإجمالي
1
الحصول على الاقتباس من المعلومات
معلمات المنتج
أحدث المنتجات
IRF510
IRF510
MOSFET N-CH 100V 5.6A TO220AB